Как не стоять на учёте с Гепатитом С

В 5лет назад поставили диагноз гепатит С, но 2022 забеременела сдала платно анализ показал отрицательно, сообщили инфекционисту сказала, что требуеться 3раза ещё сдавать, если спустя 5лет результат отрицательно как быть?

Нет, кроме поставленного врачами диагноз
39 лет

Здравствуйте. Если у вас будет ПЦР РНК HCV качественный отрицательный результат, то Вас снимут с диспансерного учета.