Жжет пищевод

После распития алкоголя на следующий день начала гореть пищевод горящий чай и еда с дискомфортом проходят в пищеводе к вечеру уже и в шее начала жечь .Такого не было и изжоги я не знал . Это изжога или что и как с этим побороться И кст кал в нормальный утром только зеленая была

Остеохондроз
27 лет

Принятый ответ

Доброе утро. Скорее всего, у Вас проявления ГЭРБ. Рекомендую ЭФГДС, консультацию гастроэнтеролога. Пока можно принимать ренни или гевискон.