Дала больше дозу суммамеда
Здравствуйте. Ребенку 1.7 года. Перепутала дозу суммамеда. Врач назначила 100 мг/ 5мл 1 раз в день 5 мл, а я сразу на коробке не увидела там 200 мг/5мл и дала также 5мл ребенку. Переживаю теперь безумно. Что делать?это как то отразится на ребёнке?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Никак не отразится. Завтра продолжите приём в правильной дозировке.
Здравствуйте
Не переживайте, такое бывает. Ничего страшного для ребёнка не случилось, завтра продолжайте давать в нулевой дозировке