Ячмень что надо мазать?

Здравствуйте Можно ли мазать Левомеколь для ячмень. Уже 5 день мажу тетрациклин для глаз но ноль результат , что посоветуете? ,....,,................................................................................................... ........................,..................... ......

Нет.
32 года

Здравствуйте. Ячмень лечиться на разных стадиях по разному. Если ячмень прорвал , можно применять Левомеколь. Но аккуратно, чтобы не попало на слизистую.
Основное лечение антибактериальные капли и антибактериальная мазь

Здравствуйте. Приложите фото.