Что делать когда болит желудок

Здравствуйте, мне гастроэнтеролог прописала пить лекарства Разо и Ребагид, сейчас у меня болит поясничный позвонок обострение остеохондроза терапевт назначила лечение омепразол, нимесулид, мидокалм, у меня возник вопрос можно ли пить Разо и Омепразол совместно?

Есть
42 года

Разо сильнее омепразола , оставить только разо (рабепразол). Вместе не нужно пить

Ирина, Спасибо

Здравствуйте! Разо и Омепразол - препараты одной группы - ингибиторы протонной помпы. Соответственно, нужно принимать один из них. Советую Разо, он более нового поколения.

Марина, хорошо, спасибо!