Гепатит С
Сдала анализы на гепатит с они положительные. хотела прислать анализы чтобы получить расшифровку. Сдала пцр написано не обнаружено. АЛТ 52,6, АСТ 112,6. Ни чего не беспокоит, просто сдала плановые анализы. 89275044858
Принятый ответ
Добрый день, Наталья!
Прикрепите пожалуйста к вопросу все результаты обследования.
Какой у Вас рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значит гепатита С нет, ферменты печени повышены из-за другой причины.. прикрепите все анализы и исследования
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Если пцр не обнаружено, то у вас нет гепатита с.
Аст преимущественно повышается пои разрушении мышц (например, сердца и скелетных мышц), при печени алт преимущественно повышается.
Сделайте экг и эхоКг для контроля