Чувство как опухло все в горле
Добрый день... Лежала в больнице с эндометриозом кололи цетриаксон... В четверг сделали последний укол утром... И как только я пришла домой в горле как будто все опухло.... И до сих пор такое чувство... Шея болит спереди и сзади... Анализы сдавала кровь и мочу... Фото прилагаю... Пью 2 день цетрин и лизобакт... Сама ипохондрик так и прислушиваюсь ко всему
Принятый ответ
Здравствуйте , боли в горле есть ? повышение температуры тела? насморк?
Сергей, вообще ни чего нет...
Сергей, просто как жжение и как будто опухло все внутри
Тогда , по лечению ничего больше и не надо , продолжите антигистаминные и лизобакт по 1 таб 6 раз в день
Горла полоскайте раствором фурацилина 3-4 раза в день
Ничего критичного в горле не вижу
Сергей, а может быть на фоне нервов такое? Очень много переживаю...
да , может быть и на этом фоне , что в вашем случае очень вероятно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изжоги нет, хронических заболеваний ЖКТ?
По фото есть немного гиперемия, картина тонзиллофарингита.
Лизобакт продолжайте до 7 дней. Цетрин тоже.
Можно полоскать Ротоканом 3 раза в день
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь.
Татьяна, изжоги вроде нет... Ни чего такого нет
Ну может приболели немного, тем более в стационаре лежали.
Татьяна, а сколько пить цетрин? Просто боюсь что там что то не так и начинаю накручивать себя
Татьяна, посмотрите я ещё фото горла приложила там прям какие как сосудики что ли
7-10 дней цетрин
Сосудики там у всех есть, просто небольшое воспаление, более выражены.
Татьяна, а лизобакт не было в аптеке она дала мне мне лизоцим