Кандиломы

На половых органах появились какието наросли, похожи на бородавки, была у вроча, сказали что это кандиломы. Ошушаю боль во время полового акта. У моего партняра примерно 2 месяца назад появилась наросл на члене схожая на бородавку. После начали распростронятся. Вскоре и у меня такие же появились. Скажите, чем это может грозить?

Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путём, а также кровь на вирус папилломы человека (причина образования кандилом), после чего повторно показаться гинекологу или венерологу для назначения лечения. Обследоваться также должен и Ваш партнёр.

Добрый день! Вам это может грозить, помимо разрастаний в виде цветной капусты на половых органах, ещё и эрозией, дисплазией и раком шейки матки. Это в том случае, если Вы вообще не будете лечиться. Вам нужно знать анализ на впч, обратиться к гинекологу для назначения комплексной терапии. Партнёру нужно тоже сдать анализы, посетить уролога и пролечиться