Нахлебался воды

Здравствуйте, ребёнок 3 месяце в ванной лежал на животике,извернулся и хлеблул воды,закашлялся и заплакал,подняли из воды,плакал минуты 3 столбиком.Вышли козы,видимо размочились.Потом успокоился и поглазел минут 15,затем ушёл на ночной сон.Не могу спать,слушаю,как дышит,начиталась про сухое и вторичное утопление.Такое возможно,за чем наблюдать и сколько?

Нет
23 года

Здравствуйте, Мария
Ничего страшного не случилось, успокойтесь и спокойно ложитесь спать

Дарья Николаевна, врятли вода в лёгкие попала,жить обычной жизнью?можно гулять?

Принятый ответ

Конечно не попала, ребенок откашлил все, а что не откашлил выйдет с мочой
Конечно живите обычно жизнью, гулять можно
Успокойтесь и ложитесь спать, все хорошо!

Здравствуйте.
Ребенок прокашлялся, спокойно поел и уснул ? Если да, то никакого последствия от данной ситуации не будет .

Анастасия, он покашлял,но покормить не успела,пока вюсвекровь с ним ходила он уснул
Но спит как обычно, дышит вроде бы ровно

Все хорошо, ничего с малышом не будет , не переживайте. Под водой ребенок не был, сознания не терял, не синел.
Такие ситуации, как произошла у вас , бывают часто. Ничего страшного не случилось .

Анастасия, врятли вода в лёгкие попала,жить обычной жизнью?можно гулять?он три недели назад перенёс бронхит,переживаю,что что то в лёгкие попало

Принятый ответ

В легкие не попало.
Да, жить обычной жизнью, завтра можете гулять.

Здравствуйте. Не переживайте.
Ребенок откашлял то, что попало в дыхательные пути, остальное проглотил. Если дыхание ровное, спокойное, то все в порядке.

Наталья, врятли вода в лёгкие попала,жить обычной жизнью?можно гулять?он три недели назад перенёс бронхит,переживаю,что что то в лёгкие попало

Принятый ответ

Да, все как обычно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, если состояние ребёнка удовлетворительное, спит спокойно, то не стоит вам накручивать себе, все хорошо. Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день! В вашем случае ничего страшного не произошло. И не надо думать об этих вариантах утопления - их быть не может в данной ситуации

Илона, врятли вода в лёгкие попала,жить обычной жизнью?можно гулять?он три недели назад перенёс бронхит,переживаю,что что то в лёгкие попало