Что делать,чтобы прошёл привкус после антибиотиков?
Здравствуйте,диагноз эрозиввный гастрит и заброс желчи.Пролечилась.И антибиотики и де гол!Потом заболела и лечила антибиотиками ангину амоксицилином.Теперь во рту привкус и слюноотделение.У уже вообще незнаю ,чем это лечить
Здравствуйте, Анна. Контроль ФГДС после лечения проводился?
Здравствуйте! А привкус какой? Ранее УЗИ брюшной полости делали? Контроль ФГДС после лечения эрозивного гастрита не обязателен, возможно после лечения хеликобактера через 1,5-2 месяца сделать контроль лечения - анализ кала - ПЦР кала на хеликобактерную инфекцию. Здоровья Вам и удачи!