Может ли быть глоссит
Здравствуйте, может ли глооссит быть от нехватки витамина В3? Или от чего он может быть? И может болеть глоссит ? Чем то нужно мазать или что то делать, чтобы прошло все ????????????????????!?? ??
Нет
19 лет
Здравствуйте , в первую очередь нужно исключить проблемы о стороны жкт и лор органов . Поэтому обратитесь к гастроэнтерологу и отоларингологу . Далее к стоматологу на полную санацию полости рта (нужно убрать все инфекционные очаги : камни , налет , кариес и тд) Так же стоит посетить аллерголога , иммунолога и сдать анализы крови
Здравствуйте, такое возможно, но в вашем случае я не могу вам точно это подтвердить, так как нет снимков и могут быть другие факторы.