Помогите расшифровать результат анализа
Микроскопическая картина: U- Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Коккобациллы + V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 50-80 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++ Ключевые клетки. С- Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + Коккобациллы ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Ксения, здравствуйте. Мазок воспалительный. Сдайте для уточнения фемофлор и по результатам пролечитесь.