Консультация гинеколога /

Мед оборт — вопрос №126424

Здравствуйте! Моя последняя менструация была 11 марта. На данный момент задержка, цикл 28 дней регулярный. Тест положительный беременность не желательная. Надо успеть на мед оборт, но по УЗИ не видно плодного яица в матке, видно только желтое тело в яичнике! Врач оборт не делает пока не увидят плод в матке! Так то уже почти пять недель акушерских , когда УЗИ увидит то? Когда уже совсем поздно будет???

Терапевт
Здравствуйте, Светлана. Аборт можно будет сделать до 12 недель.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Медикаментозное прерывание проводят до 7-8 недель
Хирургическое по желанию женщины до 12 недели

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
С 6 недели должен быть виден эмбрион