Болезнь пищевода
Брали биопсию слизистой терминального отдела подвздошной к-ки. Диагноз - дистальный катаральный илеит. Минимальный диффузный колит. Будет ли это болезнь Крона? Гистология - при наличии соответствующей эндоскопической картины можно предполагать реактивную гиперплазию лимфоидной ткани. Что это за болезнь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что Вас беспокоит?
загрузите результаты обследований.
по гистологии данных за крона нет
по гистологии признаки воспаления.
Вы еще что-то сдавали?
Принятый ответ
Добрый вечер!Прикрепите, пожалуйста, имеющиеся заключения и опишите, что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! по результатам гистологии - воспалительный процесс в дистальном отделе тонкой кишки невыраженный воспалительный процесс в толстой кишке. При наличии воспаления по результатам колоноскопии можно предположить хронический колит.
Принятый ответ
Здравствуйте .
По гистологии данных за болезнь крона нет .
Прикрепите обследования . В связи с чем проходили обследования .
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим, прикрепите пожалуйста результат фкс и ги.
По заключению гистологии воспалительный процесс, данных за болезнь Крона нет.
Какой консистенции стул?
Какие лекарственные препараты вы принимаете?
Здравствуйте.
Это не болезнь Крона