Врач очень оперативно по существу моего вопроса написала подробный ответ.
Благодарю Ларису...
Консультация аллерголог-иммунолога /
Сухой чуть с мокротой кашель — вопрос №126434
Гебек,
Кизляр
134 просмотра
25 дней не проходит сухой кашель что делать не знаю особенно страшно ночью ничего не болит вырываются легкие миллиграм мокроты легкие чистые бронхи чуть чуть не так говорит врач помогите если
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Подскажите пожалуйста, ребёнку 2.5 месяца, по телу пошли сначала красные пятнышки потом кожа начала шелушится
вчера, 17:16
699.00 р.
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!