Панические атаки

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. После нападения на меня, через какое то время у меня начались панические атаки, страх, приступы такие, как будто задыхаюсь, сухость во рту,состояние как будто как в пространстве, сердце сильно стучит, ноги и руки трясутся. я обратилась в клинику, лечилась траквелизаторами, но до конца мне это не помогло, иногда бывают эти приступы. Раньше я как то не жаловалась на давление, а вот после этого нападения у меня стало низкое давление, плюс еще у меня ВСД. Подскажите пожалуйста как избавиться от панических атак

Здравствуйте. Нужна очная работа психолога со страхами, можно иглорефлексотерапию курсом, Фенибут или Атаракс, 1-3 месяца.

Екатерина, мне прописывали, Фенибут, кветиапин, и если я чувствую, что приступ 1/4 или половинку феназепама. Это я все пила по схеме, но данный момент я принимаю если приступ феназепам. Спасибо большое за ответ, попробую принимать как вы посоветовали мне

Екатерина, Можно у вас еще спросить, если я понервничаю, то у меня начинает болеть сердце, ноет, может ли это быть из-за того что понервничала?

Модет колоть и сердце на фоне стресса. По типу ВСД. Добавьте МагнеВ6 форте, можно Мексидол в капсулах для повышения стрессоустойчивости, 1 месяц.

Екатерина, огромное вам спасибо!