Воспалилась БЦЖ У РЕБЁНКА 3 года

У РЕБЁНКА 3 года воспалилась БЦЖ,Месяц назад была прививка манту,не чешит,не жалуется,когда трогаю,говорит больно. По виду будто внутри под кожицой гной,а вокруг маленькое покраснения. Что это? Очень переживаю за своего ребёнка.

Здравствуйте. Покажите своему педиатру, в случае воспаления консультация фтизиатра