Плесень в детской бутылочке
Что делать если в бутылочке образовалась черная плесень после смеси, она упала за диван, спустя неделю делаю убору нашла отставила в сторону пока убиралась, ребенок схватил и начал как бы пить соответственно вдохнув.Нам 1 год.Очень переживаю
Нет
27 лет
Здравствуйте! Скорее всего ничего не будет, дайте ребёнку попить чистой воды.
Здравствуйте
Всякое бывает, не переживайте, если ребёнок активен как всегда, то повода для волненмц нет