Стресс беременность
Здравствуйте! Беременность 26 нед. Вчера пришлось испытать стресс. В течение часа (до подтверждения что все хорошо) была «сама не своя». Была тряска внутренняя, голос дрожал, переживания. Потом ещё час-два отходила, тогда и померила давление: 130/90. Ещё через час: 120/80. В целом перед сном успокоилась, хотя во сне просыпалась и болела голова. На утро все хорошо! Малыш шевелился все это время нормально, сильных активностей не было. Скажите, пожалуйста, насколько такой стресс влияет на малыша? По сути он был час-два. Живот не болел, ничего не схватывало. Очень переживаю за счёт последствий. Если бы что было не так, наверное, были бы какие-то симптомы? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких последствий из -за короткого стресса не будет, вы же не на постоянной основе стрессуете, всё хорошо с малышом и никак на течение беременности не повлияет, поводов для переживаний нет. Лёгкой беременности вам?
Принятый ответ
Здравствуйте! Даже не думайте, влияния негативного плод не получил! обязательно нужно принимать МАГНЕ В6 по 2 Тб* 2 раза в день!
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой разовый эпизод стресса никак негативно не повлияет на течение беременности и на малыша! Вы сами отмечаете, что живот не болит, шевеления как обычно. Не переживайте, все нормально!
Принятый ответ
Здравствуйте. Разовый стресс никак негативного не влияет,тем более вы отмечаете нормальные шевеления и отсутвие гипертонуса. Все будет хорошо с малышом, не волнуйтесь!!
Принятый ответ
добрый день.
Нет, с беременностью ничего страшного не произошло, если вас ничего не беспокоит сейчас.
Следите за давлением, если есть склонность к его повышению. Лучше измерять его два раза в день на правой руке.