Собиралась делать прививку ребёнку планово пентаксим но смотрю анализы не очень

Поясните пожалуйста что с анализами насколько все плохо ют почему ?ребенок не болеет насморка нет .. сильно ли это опасно и почему такое , нам 10 месяцев , может зубы конечно лезут но и сейчас их не наблюдаю

Нет
27 лет

Здравствуйте! Анализ ещё не прикрепился. Перед прививкой обычно не требуется сдавать анализы, если ребенок здоров.

Принятый ответ

Вижу анализ. Кровь соответствует возрасту: гемоглобин и эритроциты в норме, эритроцитарные индексы норма, анемии нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма до 500. Незначительно повышены эозинофилы. Анализ крови вцелом хороший, противопоказаний к вакцинации нет.

Здравствуйте.
Анализ у ребенка хороший.
Все отклонения физиологичны.
- превалируют лимфоциты над нейтрофилами в относительных значениях это физиологическая картина крови до 4-5 лет . Это не отклонение .
- анемии нет . Эритроциты в норме до 5
У малыша укладывается показатель в норму .
- эозинофилы по абсолютным показателям в норме до 0,5 . Отклонений нет .

Вакцинация разрешается . Анализ в норме .

Здравствуйте

Оак без патологии, те значения которые выделены, находятся в норме, просто в результатах справа норм стоят данный для взрослых, на них ориентироваться не нужно, так как у детей крови отличается от взрослых

В норме у детей до 5 лет лимфоцитов больше нейтрофилов
Противопоказаний для вакцинации нет

здравствуйте. анализ крови в норме(то что лимфоциты преобладают над нейтрофилами для детей до 5 лет это норма, особенность детской крови).Делайте спокойно прививку?

Здравствуйте. В анализе крови
- Эритроциты, эритроцитарные показатели без изменений, признаков анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет.
- Эозинофилы не повышены.
Анализ крови соответствует возрасту, прививаться можно

Добрый день. Все показатели соответствуют варианту возрастной нормы. Можно проводить вакцинацию.