Вопрос по лечению

Здравствуйте, врач уролог прописал свечи Индометацин 100 мг, а в противопоказаниях написано “ бронхиальная астма, крапивница или острый ринит, спровоцированные приемом АСК или др. НПВП”. У меня бронхиальная астма с рождения, могу ли я пользоваться этими свечами?

Бронхиальная астма
23 года

Добрый день! Нет, в противопоказаниях этого препарата имеется бронхиальная астма, вам необходимо консультироваться с урологом для замены препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат противопоказан, если у вас аллергия на нестероидные противовоспалительные препараты, если такой нет, то можно спокойно использовать индометацин.