Перерыв между разными прививками.
Доброе время суток. Нам сделали прививку инфанрикс гекса,через 45 дней,пентаксим +рототек, надо делать через 45 инфанрикс +рототек. Вопрос, можно ли нам сделать через 4 недели только рототек,потом 3ю рототек через 4 нед. Инфанрикс отложем до осени. И еще вопрос, рототек 1ю сделали в 5 месяцев, одни говорят что поздно,надо было до 2х ,другие что главное до года сделать,кому верить то?
Здравствуйте сколько сейчас ребенку?
Елена, 23го 6мес
Здравствуйте. Можно отложить до осени. По прививка все нормально идёте. Ничего не поздно
Екатерина, А что с рототеком,можно ли делать после пентаксим через 4 недели?
В идеале схема с 2 месяцев его ставить, но бывают моменты когда мед. Отводы и по показаниям ситуации, поэтому ничего страшного, что поздно начали. После пентаксима желательно через 45 дней прививку
Допустимо отложить до осени
Здравствуйте! Вполне можете отложит на боле позднее время
Роотек не поздно сделали.
Здравствуйте
Все прививки сделали нормально
Инфанрикс вполне до осени можно отложить!
Юлия, а то что после пентаксим не прошло 45 дней,а только 4 недели,это нормально?
Принятый ответ
Доброе!
1. Рототек с интервалом в 4 недели вводить можно.
2. Инфанрикс до осени отложить можно.
3. Не поздно, главное, чтобы ребенок не болел до 5 мес. данной инфекцией.
Принятый ответ
Нормально абсолютно, не переживайте!