Похоже ли пятно на виталиго

Добрый день. Ребенку 6 мес. Похоже ли пятно на виталиго . Оно не цвета прям слоновой кости… других пятен за месяц не появилось.

Нет
30 лет

Здравствуйте. По фото на витилиго не похоже, для уточнения диагноза нужен очный осмотр, осмотреть в лампе Вуда.

Здравствуйте! Обратитесь очно к дерматологу, для точной постановки диагноза нужен осмотр под лампой Вуда.

Здравствуйте, Кристина
На витилиго не похоже
Обратитесь на очный осмотр к дерматологу, чтобы посмотрели в лампе Вуда

Кристина,здравствуйте!
Визуально не похоже на витилиго,но необходим очный прием с проведением осмотра лампой Вуда.

Здравствуйте.Гипо и гиперпигментации достаточно часто встречаются у детей раннего возраста,как правило все восстанавливается самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Сергей, на Ваш взгляд это не Витилиго?

Здравствуйте, на витилиго не похоже, возможно депигментный невус

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
Нет, на витилиго не похоже совсем
Для точной постановки диагноза покажитесь дерматологу очно
Проведите дерматоскопию
Посмотрите в лампе Вуда