Боли в пояснице
Здравствуйте, уже 7 день как боли не проходит в пояснице диагноз по словам врачей хр остеохондроз поясн. позвоночника 7 лет страдаю этой болезнью раньще не так часто болело а сейчас зачастились боли работа физически тяжёлая и часто не хочется быть на больничном что мне делать я почти не встаю с постели ходить больно выпрямить спину больно хожу по дому еле еле утиной горбатой лекарства и обезболивающие не помогают
Здравствуйте,в качестве лечения можно принимать препарат Мидокалм 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней, а также препарат с противовоспалительным действием, например, Дилакса 200 мг по 1 капсуле 2 раза в день в течение 5 дней.
После такого лечения боль должна купироваться, после основного лечения можно провести курс хондропротекции, например, препаратом Артравир.
Анна, спасибо вам за ответ, на данный момент принимаю таблетки Мидокалм 150 мг 1 раз в день, Нимесулид 1 раз в день, Разо для желудка, и мазь Диклофенак,ночью боли начинаются, а днем после приёма лекарств боли стихают но не совсем ноет ноет поясница и в тазу ноет