Что вас беспокоит?
Обезболивающее при беременности срок 13 недель
У меня сильно болит голова, срок полных 13 недель. Какое обезболивающее можно выпить и в какой максимальной дозе? Можно ли выпить капсулу нурофен экспресс (этот препарат всегда ранее гарантированно мне помогал)?@
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Разрешен Парацетамол
Давление не мерили?
Юлия, давление пониженное всегда, сейчас такое же, как и обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! При беременность можно пить парацетамол. Какая причина головной боли? Артериальное давление измеряли?
Ольга, давление пониженное всегда, сейчас такое же, как и обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нельзя Нурофен! Вообще ничего того что содержит Ибупрофен! Но-шпу можно в инъекциях 2р.день или в таблетках по 1табл 3р.день
Сходите к терапевту. Обследуйтесь. Причин может быть много вашей головной боли. Тем более Вы беременны
Принятый ответ
Выпить лучше парацетамол, померять давление
Старайтесь часто не принимать, если только терпеть невозможно
Примите Парацетамол, старайтесь отдыхать чаще, бывать на свежем воздухе ( часто проветривать помещение)
Терапевт Вас осматривал уже?
Ибупрофен абсолютно противопоказан только в 3 триместре беременности, если парацетамол не окажет эффекта можно разово выпить нурофен. Сходите на прием к терапевту, неврологу, головная боль может быть в следствии шейного остеохондроза. Питание достаточное, на свежем воздухе достаточно гуляете?
Здравствуйте! При беременности разрешён только парацетамол
Здравствуйте Ксения! Учитывая АД на нормальных цифрах, можно принять от головной боли парацетамол или Т.Ношпа 1 таб 3 р/д. Нурофен во время беременности противопоказан.
Принятый ответ
Да вы можете выпить нурофен однократно. На всякий случай измерьте артериальное давления.
Можно применять парацетамол или но шпу. И советую измерить давление может оно при беременности повышаться
Здравствуйте , сначала измерить давление. Если в норме-парацетамол полтаблетки. Виски звёздочкой намазать. Исключить синусит, если из носа выделения есть
Ксения ! Можно парацетомол он хоть и проникает в плаценту но вреда не оказывает! Также можно но-шпу...но в любом случае не злоупотребляйте! Все таки в 1 триместре лучше воздержаться от любых препаратов! С уважением!
Здравствуйте. Если с давлением все хорошо, то лучше применить парацетамол, в крайнем случае ибупрофен.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 21:164 ответа
- Вчера в 20:583 ответа
- Вчера в 20:2710 ответов
- Вчера в 18:3512 ответов