МНО
Поставлен диагноз-ПТФС,на дневном стационаре прокапали 7 раз Диалипон, 7 раз Трентал и около месяца принимаю трентал по 2таб. 3 раза в день. МНО неделю назад был 1,0. Сегодня 0,98. Считается это нормой при приеме трентала? Нужен ли контроль МНО при приеме данного препарата?
Добрый день! Смотрят только на повышение МНО, при чем для этого препарата не нужен контроль этого показателя.