Глубокое рассечение губы

Здравствуйте.Мой муж при падении 2-мя верхними зубами, на нес себе глубокое рассечение губы с внутренней стороны и пробил одним зубом полностью губу, до снаружи.Прошло уже 2 дня и у него появился гной на губе. Была температура, что делать?

29 лет

Здравствуйте, идти на приём к хирургу-стоматологу, врач вскроет гнойник .