Срочно помогите!
Доктор помогите пожалуй У моего кота со вчерашнего утра нос стало как будтотвыворачивать, был нос черный а сейчас как кусок мяса, простите!( Есть фотографии до и после... Нос запух, тяжело дышит! В интернете посмотрела по картинкам похоже на эозинофильную гранулему.. Скажи что можно сделать в домашних условия для начала как помочь
Здравствуйте. Если животное тяжело дышит, ему срочно надо в клинику, На осмотр.
Эозинофильная гранулема должна подтверждаться цитологией и лечится гормональными препаратами.
Может это не она, а травма?удар током???