Отек внизу живота.
Добрый день! Очень нужен Ваш совет! Неделю назад была сильная боль справа около пупка, выше у подреберья, через пару дней боль сместиламь вниз. В паху справа появился отек, далее он сместился по центру низа живота. Отек болит при пальпации, пр смене позы, при кашле. В покое не болит. Поднялась температура 37,4 была 1 день. Привезли в больницу, там меня смотрели 2 хирурга, исключили аппендицит и грыжу, гинеколог-тоже все хорошо. Сделали кт, узи, ренген, все анализы и так и её нашли причины. Отпустили домой. Я сходила к урологу, он опроверг отек из-за микролитов 2 мм. Записалась на ЭГДС и колоно. Как мне снять боль? К кому обратиться? Может это неврология или жкт, или мышцы потянуты? Прошу помочь мне.
Принятый ответ
Добрый день.
Это вероятно невралгия.
Пейте ксефокам 8 мг один раз в день после еды.
Боль устранится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Исходя из ваших обследований данных за органическую патологию со стороны внутренних органов не выявили.
Это скорее проявление дегенеративных заболеваний позвоночника. Рекомендую МРТ позвоночника. Осмотр невролога.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц спины.
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.
Марина, добрый день! Поставили артроз под вопросом. Спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте, как себя чувствуете? Жалобы сохраняются?
Алана, добрый день! Отекло правое колено. Поставили артроз неуточненный. Спасибо!
Поправляйтесь!