Лептотриксы
Здравствуйте , у меня беременность 11-ая неделя . В мазке обнаружены лептотриксы , мой гениколог назначила свечи клометразол . У меня серые выделения . Можно ли применять их на таком сроке и не навредят ли они плоду ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Клотримазол разрешен только со 2го триместра беременности.
Зуда, жжения, неприятного запаха у Вас нет?
Прикрепите мазок на флору?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите результаты мазка
Что то беспокоит Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результат мазка ! Клотримазол разрешен со второго триместра
Принятый ответ
Добрый день.
В вашей ситуации нежелательно.
После 12 недель можно проставить свечи тержинан, если есть жалобы.
Принятый ответ
Добрый вечер
На таком сроке лучше не использовать. И клотримазол не лечит лептотрикс.
Используйте флуомизин на ночь 6 дней, если вас что то беспокоит
Здравствуйте. Вы только мазок сдавали? Бак посев на чувствительность к антибиотикам??
Здравствуйте, клотримазол можно со второго триместра