Аллергия у ребёнка 10 лет
Добрый день. У ребёнка 10 лет, аллергии раньше не было. Месяц назад попробовала креветку, результат - крапивница, отекло лицо. Сейчас похоже аллергия появилась на молочные продукты и соевый белок- зуд, крапивница. Анализы прикрепляю. Почему и вдруг в 10 лет началась аллергия? И как с этим бороться?
Нет
10 лет
Здравствуйте. Перепишите результаты исследований. К бесплатному вопросы файлы не прикрепляются. Применяйте гипоаллергенную диету, быт, используйте антигистаминные нового поколения (Зодак, Зиртек, Кестин, Аллервей). Аллергия может начаться в любом возрасте.