Мастопатия — вопрос №126639
Боли в молочных железах, непостоянные, в разных местах груди. На узи-диффузная дисгормональная гиперплазия, диагноз маммолога - диффузная мастопатия. Выписаны капли эдас-127, не помогли, боли остались. Можно ли пить фемостон? Или показано другое лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!