Консультация психиатра /

Что делать,нужна помощь — вопрос №126686

Добрый день.У моего сына проблемы.Ему 29 лет.Появились галлюцинации слуховые,он слышит голоса.Дома постоянно что-то ищет :прослушки ,камеры.Сходили к психиатру назначила пантогам и хлорпротиксен.Начали пить.Пять дней пролежал в психбольнице.Кололи галоперидол.Потом отец забрал из нее.(мы с ним не живем).Сказал,что это я ненормальная а не сын.Но долго он у оца не находился ,упросил,чтобы жена забрала его домой.Итог.Сейчас сын у меня.Жена с ним жить не хочет.Сын не признает,что болен.Но таблетки пьет.Утром я сегодня проснулась в его комнате завешены холодильник,батарея,зеркало.Говорит так надо.У меня дома ничего не ищет.Постоянно только говорит что в голове шумы и пиканье.Что то там у меня сидит.Спать стал спокойнее.Не так как первые дни.Бредил,с кем то разговаривал.Что делать?Он сошел с ума?

Терапевт
Здравствуйте, Ирина. Психиатр установил диагноз? Его поставили на учёт? Когда повторный осмотр после начала приёма препаратов?