Запах
Здравствуйте, беспокоит легкий рыбный запах из влагалища. Сдавала мазки на скрытые инфекции, впч, флороценоз алагалища. Мазки хорошие, инфекций нет. Высокие лейкоциты, рыхлая оболочка влагалища. Подбодрён е на кольпит.Прописали свечи макмирор. Не помогло. Запах преследует меня давно, сокольего себя помню.Меняется во время овуляции на сладкий. Рыбный усиливается до и после менструации. Врачи прописывают свечи, это носит временный характер.Пока их ставлю запаха нет, если принимаю антибиотики при простуде, тоже запаха нет. Чем это может быть вызвано?
Здравствуйте, Анастасия. А кровь на ИППП сдавали? Или только мазок?