Здравствуйте,мучает изжога,отрыжка

Постоянно мучает отрыжка,изжога и тяжесть в животе.сдала анализ на хеликобактор lgG-8,lgA положит,lgM-20.лечилась по совету врачей омез,гевискон,Денол.раньше 4 года пила макмирор омез.При таких показателях наверное нежно серьезное лечение?

Гастрит,всд
67 лет

Здравствуйте! ФГДС. УЗИ брюшной полости ранее выполняли? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе?

Здравствуйте!
Вам надо сдать кал на антиген к хеликобактер пилори, чтобы точно определиться с его наличием или отсутствием
Исключите из питания шоколад, помидоры, кофе, выпечка, сдоба, свежий хлеб, черный хлеб , жареное, острое, копчёное.
Желательно сделать ЭГДС, УЗИ ОБП