У кошки почечная недостаточность.
Здравствуйте.У моей кошки почечная недостаточность. врач сказала 257 единиц чего-то. По-моему керотина или точно не знаю. Ничего не ест почти три недели. Становится хуже что делать не знаю. врач прописала таблетки и сироп. мучаемся поем. сопротивляется. что посоветуете. С уважением, к Вам.
Здравствуйте. Чтоб вам помочь, Надо знать всю картину и все анализы (это ока, биохимия развернутая, анализ мочи и узи).
Одного креатинина не достаточно.
Возраст, вес, кормление чем, много ли пьет, чем раньше болел, была ли рвота?
Какие именно препараты даете.