Сломался зуб на штифте

Поомбированный зуб (с восстановленной стенкой) на штифте сломался у корня из-за неправильной установки штифта. Затем откололась часть зуба. Есть ли возможность восстановления или донаращивания? Или все же лучше удалить и установить имплант?

Нет
26 лет

Добрый день , для того чтобы понимать возможность восстановления зуба нужно видеть зуб в полости рта и так же нужно смотреть рентген снимки данного зуба . Прикрепите к вопросу , пожалуйста