От корня зубаот боли на утра разбухла щека почему?

Здравствуйте, мучиюсь не могу болит дико низ челюсти всё отекло. Вчера болел Нижний зуб. От корня видимо восполение идет. Пью цифран так как с опухолью не примет наш стаматолог. Чем обещболить??? Спасибо.

Нет
31 год

Олеся, срочно к стоматологу хирургу на удаление. Боль будет только нарастать и опускаться вниз по шее.