Норма сахара в крови
Добрый вечер! Пришёл анализ крови на глюкозу результат 3.81 мМоль/л (норма лаборатории 3.9-6.4) Подскажите это сильное отклонение или нет? ТТ-г и т4 в норме. Из того что беспокоит и из за чего сдавала анализы (после гриппа месяц назад болела) беспокоило сердцебиение по ощущениям сильное, то при физ нагрузке, то в состоянии покоя). То когда по нервничаю, то просто так. ЭКГ в норме. К врачу пойду, но хотелось бы пораньше узнать насколько это серьёзно, что бы не волноваться. В последнее время было много стресса Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте! Это не сильное отклонение. Возможно стресс повлияла. Ничего страшного, не переживайте
Гулдана, спасибо вам, извините и пришёл ещё общий анализ крови, все показатели в норме, кроме СОЭ по вестергрену 28 (при норме до 20)
Принятый ответ
Изолированное повышение СОЭ без изменений лейкоформулы не имеет клиническое значение
Гулдана, спасибо большое за информацию.