Кровавый стул

Привезли собаку от заводчика 3 дня назад. Всё было хорошо в первый день, ела хорошо, бегал, прикладывался часто на лежанку. В 3 часа ночи начало тошнить ужином и появился понос. Утром просто тошнило какой то белой вязкой жидкостью. Вечером вывели прогуляться на улицу был очень активен, в рот ничего не тянул. Ночью началось тоже самое(рвота, понос). Утром появился понос с кровью и полный отказ от еды. Живот острый, не даёт его пощупать. Воду не пьёт. Родители были привиты.

Здравствуйте. Срочно везите щенка в клинику, сдавайте анализ кала на парвовирусную и коронавирусную инфекцию, лямблиоз.