Твп
Делала первый скрининг в 12 недель, поставили диагноз кистозная гигрома шеи плода, твп 12мм...если ли шансы что родится здоровый малыш, и первый скрининг может ли быть верным 100%? Или стоит ещё сходить и сделать в другом месте узи?
Елена, здравствуйте! Конечно проведите ещё одно УЗИ ( обязательно у специально обученного специалиста) и с результатами обратитесь к генетику. ТВП не должно быть более 2.5 мм