Жкт проверка?
Добрый вечер.У меня такие симптомы:1)урчание живота после еды 2)слабость после приема пищи 3)газообразование повышенное 4)стул кашеобразный Оак в норме,сахар тоже в норме,гормоны в норме.Что проверить мне?может желудок ?или проблема с кишечником?печень ?а может поджелудочная?подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Сдайте БХ( АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочную фосфатазу, амилазу, общ билирубин и фракции). Копрограмму, кал на фекальный кальпротектин. Сделайте ФГДС, УЗИ ОБП, при необходимости колоноскопию.
Сейчас можно принимать Метеоспазмил по 1 капсуле 2-3 раза в день ( при болях в животе, повышенным газообразованием). Очная консультация гастроэнтеролога.
Всего хорошего.