Сбой цикла
Здравствуйте) мне 41 год, у меня двое детей, беременности проходили идеально, второго родила в 35 лет. Сейчас хочу родить третьего.. В декабре сняла спираль, три месяца принимала оральные контрацептивы. С марта начали с мужем пытаться "забеременеть" Врач на УЗИ сказала, что у меня есть все шансы ) С первого раза не получилось.. На следующий цикл для надёжности я принимала клостилбегит с 5 по 9 день... Теперь вот месячные начались на 5 дней раньше, очень обильные.. С чем это может быть связано? И менструации ли это вообще?.. Спасибо!)
Здравствуйте! Отклонения в менструальном цикле до 5-7 дней иногда бывают, но учитывая что они обильные обязательно проведите УЗИ по их окончании ( если кровянистые выделения будут длиться более 7 дней, то нужно будет обратиться к гинекологу в срочном порядке)