Почему вес убывет
Добрый день. Беременность 12 недель, но почему то у меня вес убывает, а не прибавляется. До беременности я весила 74-75 кг. Сейчас вес 71 кг. Почему вес идёт в другую сторону? Нормально ли это? Почему
Нет
35 лет
Здравствуйте! Обследовали Вы щитовидную железу? Возможно Вы едите определенные продукты?либо присутствие в Вашей жизни очень много стресса?
Екатерина, с наступлением беременности я стала питаться более правильно. Но неправильную еду даже не тянет и не хочется её есть. Плюс чай стала пить без сахара
Вы по конституции худенький человек? Ваш рост ?
Екатерина, по конституции нормальная, худенькая я была в школьные годы. Рост 170
Принятый ответ
Рекомендую обследовать щитовидную железу! Вес в дальнейшем за беременность однозначно прибавится!