Мокрое пятнышко над носом

Здравствуйте, у моей кошки год назад над носом сверху одной ноздри мокрое небольшое пятнышко было, периодически проходило и снова образовывалось.Оно прошло и вот недавно опять стало, из носа ничего не бежит просто сверху образовывается мокрое пятнышко высыхает и снова, когда спит ничего нет.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте. Может она его мочит?пьет из труднодоступных мест, или залезает в какие нибудь места и там он намокает или интенсивно себе чего то разлизывает. Понаблюдайте.
В остальном нужен осмотр.