Количество смеси 4 мес
Добрый день! Вопрос про переедание. Ребенок родился в срок с весом 3130 и 53 см. Сейчас ей 4 мес и вес 8700 с ростом 68 см. Набираем много каждый месяц. Кормлю через 3 часа и как мес появился большой перерыв в 5-6 часов ночью. С 2-х мес даю по 120 мл. Три дня назад стала давать по 150, потому что кричит и бутылку хватает как будто никогда не ела. Я боюсь, что перекармливаю.
Нет
36 лет
Здравствуйте
Сколько смеси в сутки сьедает ребёнок примерно?
Ребёнок в 4-6 месяцев должен съедать 7 часть от своего веса, в среднем 900-1000 мл, не больше 1000мл
Водичкой допаиваете?
Виктория Витальевна, до последнего времени съедала 840-900. Несколько дней последних выходит 1100 мл. Воду предлагаю каждый день, пьет редко, раз в сутки по 20 мл примерно.