Не удвоился хгч

Рост хгч Добрый день, был перенос 20.01 6 дневного эмбриона, хгч рос хорошо, п сейчас замедлился и пропали все ощущения, это похоже на неразвивщую беременность? Хгч на 12 дпп 722, 14 дпп 1950, 16 дпп 3794, 18 дпп 7383,20 дпп 9373

Аит, эндометрит
39 лет

Здравствуйте. пока выводы делать рано. хгч в норме начинает замедляться ( но и в норме рост хгч в 1.5 раза).
вам сейчас нужно сделать узи. посмотреть есть ли эмбрион с сердцебиением

Алёна, Добрый день, на 21 дпп утром пошла на узи, срок б поставили 5 недель( так как знают день переноса), в матке пя10 мм, жм3.1, эмбриона нет, подскажите надо ещё хгч сдавать? Шансы есть на без меннонитство если хгч вырос так мало ( 18дпп7370, 20дпп 9378)

Лучше повторить узи через 5-7 дней