Частое мочеиспускание. Причины
Я постоянно бегаю в туалет по маленькому( стоит выпить стакан воды, раз 10 могу сходить. Только опорожнилась, через минуту снова чувствую, что сильно хочу в туалет(. Ничего не болит, не печет, не чешется. Просто огромный дискомфорт от постоянного желания мочиться( Не могу на час погулять с детьми выйти( По гинекологии все отлично. Анализ крови и мочи в норме. Узи почек и мочевого пузыря показало, что все тоже в отличном состоянии. Цистит исключили. Что это может быть?
Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря это может быть. По типу гиперактивности.