Частое мочеиспускание. Причины

Я постоянно бегаю в туалет по маленькому( стоит выпить стакан воды, раз 10 могу сходить. Только опорожнилась, через минуту снова чувствую, что сильно хочу в туалет(. Ничего не болит, не печет, не чешется. Просто огромный дискомфорт от постоянного желания мочиться( Не могу на час погулять с детьми выйти( По гинекологии все отлично. Анализ крови и мочи в норме. Узи почек и мочевого пузыря показало, что все тоже в отличном состоянии. Цистит исключили. Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря это может быть. По типу гиперактивности.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать