Болит зуб когда ем твердую пищу

Доброго времени суток. Подскажите,что делать. Беспокоит боль в 4-м коренном зубе справа,верхняя челюсть. Болит только когда ем твердую пищу.Больно жевать. В прошлом году была такая же проблема с соседним зубом,он шатался и выпал.Была у парадонтолога, назначила лечение(антибиотики,полоскание). Сейчас опять всё повторяется с другим зубом.что делать?

Прежде всего постараться через друзей и знакомых найти грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями. Чтоб провели обследование, сделали рентгеновские снимки и если надо КТ компьютерную томографию. Посмотрели причину болей и что вообще происходит с зубом челюстной системой в целом. Не видя пациента или хотя бы результатов обследования ,сказать что-либо конкретное или давать рекомендации, нельзя((