Справа в С6 обширный очаг 6 мм. на КТ.
Здравствуйте. Год назад сломал плечевую кость, сделали остеосинтез. Сейчас, перед назначением на операцию по выемке пластины, послали на КТ. Попутно в заключении рентгенолог написала: "Справа в С6 обширный очаг 6 мм." Вопрос: паниковать или нет? Не курю, не пью, спорт (из-за него косвенно пострадал с плечом). На момент исследования КТ несколько раз переболел COVID19 и другими ОРВИ. И вообще болел в этот момент (подкашливал).
Нет
32 года
Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться к пульмонолога, для уточнения причины данного образования.